Челябинская областная детская клиническая больница

государственное бюджетное учреждение

здравоохранения

Многоканальный телефон больницы +7 (351) 260-74-73

Контакт-центр поликлиники +7 (351) 731-69-27

Платные услуги +7 (351) 729-34-16

ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Здоровье детей Южного Урала - наша забота!

Телефонный справочник


                                      МНОГОКАНАЛЬНЫЙ НОМЕР +7 (351) 731-69-27

АДМИНИСТРАЦИЯ

НОМЕР ТЕЛЕФОНА

ГЛАВНЫЙ ВРАЧ
Киреева Галина Николаевна

Приемная

232 -79-96

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА ПО ЛЕЧЕБНОЙ РАБОТЕ
Налетова Надежда Ильинична

232-79-95

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА ПО ХИРУРГИИ
Ростовцев Николай Михайлович

729-34-14

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА
ПО ДЕТСКОЙ ОНКОЛОГИИ И ГЕМАТОЛОГИИ

Спичак Ирина Ильинична

261-13-71

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА
ПО ОРГАНИЗАЦИОННО МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЕ

Крашенинников Сергей Геннадьевич

232-80-51

НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА КАДРОВ
Короткова Марина Михайловна

232-79-92

 

ЗАВЕДУЮЩИЕ ОТДЕЛЕНИЯМИ

НОМЕР ТЕЛЕФОНА

ПОЛИКЛИНИКА
Куковская Елена Геннадьевна

260-74-73 (1214)
РЕГИСТРАТУРА, СТОЛ СПРАВОК ПОЛИКЛИНИКИ
+7-351-731-69-27
ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ентальцева Екатерина Александровна
260-74-03
МЕДИКО-ГЕНЕТИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Буянова Галина Викторовна
232-79-94
ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ
Погосова Дина Рафиковна
260-74 –04
ДЕТСКОЕ ОНКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Теплых Елена Владимировна
Пост медсестры
261-13-71

261-13-71

ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ядыкина Елена Владимировна

260-68-16
ТРАВМАТОЛОГО - ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Стариков Олег Валентинович
260-96-09
ДЕТСКОЕ ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ядыкин Максим Евгеньевич
731-69-51
ОТДЕЛЕНИЕ ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ
Погорелов Михаил Васильевич
731-69-37
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Лазарева Анна Юрьевна
260-74-73
(1140)
ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ И РЕАНИМАЦИИ
Грицкова Елена Николаевна
729-34-40
ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ 
Лапин Олег Вениаминович
731-69-43
ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ №2
Просеков Владимир Александрович
232-80-37
ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ №3
Копытова Елена Владимировна
261-01-53
ПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ
Каримова Ирина Петровна
232-80-80
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Сорокин Дмитрий Владиславович
232-80-78
НЕФРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Волянский Александр Михайлович
232-80-41
ОТДЕЛЕНИЕ АЛЛЕРГОЛОГИИ И ИММУНОЛОГИИ
Курочкина Марина Владимировна
232-80-35
ОТДЕЛЕНИЕ ЭНДОКРИНОЛОГИИ
Гунбина Ирина Владимировна
232-80-49
ОТДЕЛЕНИЕ НЕЙРОФИЗИОЛОГИИ
Смирнов Денис Сергеевич
232-80-52
(158)
ОТДЕЛЕНИЕ НЕВРОЛОГИИ
Долинина Антонина Федоровна
232-80-36
ОТДЕЛЕНИЕ ДЕТСКОЙ КАРДИОЛОГИИ
Сударева Ольга Олеговна
260-89-90
ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ 260-74-73 добавочный 1210
КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАФИЯ 232-00-80
ОТДЕЛЕНИЕ НЕЙРОХИРУРГИИ
Сафронов Герман Юрьевич
260-74-73 (1114)