Многоканальный телефон +7 (351) 225-70-20

Контакт-центр поликлиники +7 (351) 225-60-30

Платные услуги +7 (351) 225-60-20

Платные услуги +7 (919) 401-73-53

ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Здоровье детей Южного Урала - наша забота!

Сведения о врачах

Полный перечень врачей ГАУЗ ЧОДКБ можно скачать здесь


Наши заведующие отделениями:


Kukovskaya

Куковская Елена Геннадьевна

Заведующий консультативной поликлиникой

врач-педиатр

Высшая квалификационная категория

 

Osipov

Осипов Александр Михайлович

Заведущий кабинетом мониторинга состояния здоровья и развития детей из групп перинатального риска

врач-невролог

Высшая квалификационная категория

Zaicev

Зайцев Игорь Борисович

Заведующий отделением функциональной диагностики

Врач функциональной диагностики

Высшая квалификационная категория

Dolinina

Долинина Антонина Федоровна

Заведующий неврологическим отделением

Доктор медицинских наук

Врач-невролог

Высшая квалификационная категория


Galimzyanova

Галимзянова Алла Шамильевна

Заведующий отделением медицинской ребилитации №1

Врач по лечебной физкультуре

Высшая квалификационная категория




Lapin

Лапин Олег Вениаминович

Заведующий отделением реанимации  и интенсивной терапии для новорожденных

Заслуженный врач РФ

Врач анестезиолог-реаниматолог

Высшая квалификационная категория

Pogorelov

Погорелов Михаил Васильевич

Заведующий отделением гнойной хирургии

Врач детский хирург


Высшая квалификационная категория

Volyanskii

Волянский Александр Михайлович

Заведующий нефрологическим отделением

Врач-нефролог


Высшая квалификационная категория

 

Sorokin

Сорокин Дмитрий Владиславович

Заведующий гастроэнтерологическим отделением


Врач гастроэнтеролог

Высшая квалификационная категория

 

Филатов

Филатов Андрей Иванович

Заведующий детским уроандрологическим отделением

Детский уролог-андролог


Высшая квалификационная категория

 

Starikov

Стариков Олег Валентинович

Заведующий травматолого-ортопедическим отеделением

Кандидат медицинских наук

Врач травматолог-ортопед

Высшая квалификационная категория

 

Zakharova

Захарова Мария Владимировна

Заведующий отделением реанимации  и интенсивной терапии №2

Врач анестезиолог-реаниматолог

 

Kopitova

Копытова Елена Владимировна

Заведующий отделением реанимации  и интенсивной терапии №3

Врач анестезиолог-реаниматолог

Высшая квалификационная категория

Buyanova

Буянова Галина Викторовна

Заведующий медико-генетической консультацией

Врач генетик

Высшая квалификационная категория

Kurochkina2

Курочкина Марина Владимировна

Заведующий отделением аллергологии и иммунологии

Врач аллерголог-иммунолог

Высшая квалификационная категория

Gunbina

Гунбина Ирина Владимировна

Заведующий детским эндокринологиечским отделением

Врач детский эндокринолог

Высшая квалификационная категория

Grickova

Грицкова Елена Николаевна

Заведующий отделением анестезиологии и реанимации

Врач анестезиолог-реаниматолог

Высшая квалификационная категория

karimova3

Каримова Ирина Петровна

Заведующий пульмонологическим отделением

Кандидат медицинских наук

Врач-пульмонолог

Высшая квалификационная категория

 

Lazareva

Лазарева Анна Юрьевна

Заведующий оториноларингологическим отделением

Кандидат медицинских наук

Врач оториноларинголог

Высшая квалификационная категория

 

kovalenko2

Коваленко Сергей Геннадьевич

Заведующий детским онкологическим отделением

Кандидат медицинских наук

Врач детский онколог

Высшая квалификационная категория

Yadikin

Ядыкин Максим Евгеньевич

Заведующий детским хирургическим отделением

Врач детский хирург

Высшая квалификационная категория

Safronov

Сафронов Герман Юрьевич

Заведующий нейрохирургическим отделением

Врач нейрохирург

Высшая квалификационная категория

 

9816 bigSKORO budet photo

Даниловских Дмитрий Александрович

Заведующий операционным блоком

Врач-детский хирург

Высшая квалификационная категория

Lesheva

Лещева Татьяна Юрьевна

Заведующий эндоскопическим отделением

Врач эндоскопист

Высшая квалификационная категория

Pogosova2

Погосова Дина Рафиковна

Заведующий отделением новорожденных

Врач неонатолог

Высшая квалификационная категория

Yentalceva

Ентальцева Екатерина Александровна

Заведующий приёмным отделением

Врач педиатр

Высшая квалификационная категория

Sudareva

Сударева Ольга Олеговна

Заведующий детским кардиологическим отделением


Кандидат медицинских наук

Врач детский кардиолог


Высшая квалификационная категория

Yadikina

Ядыкина Елена Владимировна

Заведующий офтальмологическим отделением


Кандидат медицинских наук

Врач офтальмолог


Высшая квалификационная категория

Fokin34

Фокин Андрей Викторович

Заведующий отделом лучевой диагностики.

Врач рентгенолог

 

Yurkina

Юркина Наталья Викторовна

Заведующий отделением медицинской ребилитации №2

Врач психиатр

Высшая квалификационная категория

 

 Tarasova

Тарасова Наталия Владимировна

Заведующий выездной патронажной службы паллиативной медицинской помощи детям

Врач педиатр

Высшая квалификационная категория

 

 

9816 bigSKORO budet photo

Шаповалов Александр Владимирович

Заведующий детским отделением экстренной и планово-консультативной медицинской помощи

Врач неонатолог

Высшая квалификационная категория

 

Cvetkova

Цветкова Светлана Евгеньевна

Заведующий отделением трансфузиологии

Врач трансфузиолог

 

Sokol2

Сокол Елена Владимировна

Заведующий клинико-диагностической лабораторией

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшая квалификационная категория

Rizhkova1

Рыжкова Анна Ивановна

Заведующий микробиологической лабораторией

Врач бактериолог

 

 

9816 bigSKORO budet photo

Иванов Евгений Александрович

Заведующий генетической лабораторией

Врач-лабораторный генетик

Высшая квалификационная категория

 

Perestoronina

Пересторонина Наталья Викторовна

Заведующий аптекой готовых лекарственных средств

Провизор

Высшая квалификационная категория

 

9816 bigSKORO budet photo

Реуцкая Фания Шавкатовна

Заведующий отделением платной медицинской помощи

Врач педиатр

 

 

 


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?