ЧОДКБ
454087, Россия, г. Челябинск
ул. Блюхера 42-А
Многоканальный телефон
+7 (351) 700-00-90
Контакт-центр поликлиники
+7 (351) 700-00-30
Платные услуги
+7 (351) 700-00-60
+7 (919) 401-73-53

«ВСЕЙ СЕМЬЁЙ – ЗА ЧЕЛЯБИНСК!»

«ВСЕЙ СЕМЬЁЙ – ЗА ЧЕЛЯБИНСК!»
13 марта 2024
Год семьи – время взаимной заботы и совместных радостей.

Год семьи – время взаимной заботы и совместных радостей. Пусть их будет в жизни больше! Наша Викторина именно на это и рассчитана. Всего лишь три несложных вопроса – и сотни роскошных подарков взамен! Теперь чуть подробнее – шаг за шагом, вопрос за вопросом – о возможных перспективах.

ЧТО? Бесплатная викторина проходит по инициативе ЧРОО «Наш город». Партнёры – предприятия, предоставляющие квартиры, автомобили и другие ценные подарки в призовой фонд. Участником может стать любой гражданин России старше 18 лет. Мероприятие организуется в честь Года семьи и направлено на развитие патриотизма и утверждение семейных ценностей.

ГДЕ? Викторина будет проводиться в дни президентских выборов рядом с местами для голосования. Нынешние выборы становятся ещё одной точкой семейного сближения и народного единения. Где, как не здесь, можно найти наибольшее количество участников для нашей Викторины. Её волонтёры будут встречать вас непосредственно в местах голосования или неподалёку от них. 

КОГДА? С 15 по 17 марта с 8 утра и до 8 вечера. Тем самым проведение Викторины соответствует времени открытия и закрытия избирательных участков. Так, решая судьбы страны, можно попутно и свою определить – поймать удачу для себя и близких. Для этого достаточно просто откликнуться на предложение волонтёров об участии в Викторине. 

Подробнее на сайте Викторины….

Другие новости
25 апреля 2024
Мы очень любим получать не только ваши отзывы и благодарности, но и искренние истории. Недавно в наш паблик написала мама замечательного мальчика Михаила, Надежда.
17 апреля 2024
В Челябинске еще не до конца сошел снег, а электросамокаты уже начали появляться в разных районах города подобно подснежникам.
16 апреля 2024
В состав совета войдут представители пациентских организаций, предприниматели, политики, врачи, общественные деятели. Всего 12 человек.
15 апреля 2024
Более 70 медицинских организаций приняли участие в масштабном традиционном профориентационном мероприятии Южно-Уральского государственного медицинского университета, в том числе и Детская областная больница.